Уважаемый авторы издательства Э.РА и ИД РИС, этот пост опубликован специально для того, чтобы собрать ваши отзывы о работе наших издательств. На всякий случай, нужно, видимо, пояснить, что "Э.РА" и "ИД РИС" это только торговые марки. Юридические лица, выпускавшие эти книги могут быть следующими: ИП Ракитская Э.Б., ИП Бабина О.М., ИП Ромм М.Н.
Ваши отзывы очень нам помогут, а вам позволят отвести душу. Надеюсь, конечно, что отзывы будут положительным, но если вдруг они окажутся отрицательными, мы их тоже опубликуем.
Заодно можете помещать сюда же и отзывы о работе других издательств, с которыми вам пришлось столкнуться. Со временем, все это мы опубликуем по отдельности.
В любом случае, вы сделаете доброе дело для ваших собратьев по перу.
ПС В настоящее время, под брендом Э.РА издаются книги Э.Б.Ракитской. К их изданию мы прямого отношения не имеем, но наша дружба продолжается, так что отзывы о текущих книгах Э.РА тоже интересны.
МОИ СТИХИ Хороший слова приятный. А добрый слова дающие надежду и любовь. В нас вдохновляют чувства и укрепляют веру. В доброту. От щедрых слов становимся мы лучший. *************************************************** МОИ СТИХИ Жизнь это чуда а любовь это вечное чувство. И надо ценить и уважать да быть добрей. И главное быть честным. Это главное черта человека. Дающая Смысл и понимания. И очень хорошее качество. И главное человечность. Достоинство и счастья.
Спасибо за отзыв. Ваши стихи сильно похожи на перевод, полученный от переводчика-гугол. :) Я бы, на Вашем месте, обратил внимание на согласование падежей. Если это, конечно, не стеб такой.
Пришлось столкнуться с одним из издательств , когда издавался мой сборник стихов . Этот сборник- первая моя собственная книжка стихов "Чёрные голуби". Издатель и полиграфическое исполнение индивидуальный предприниматель Змицер Колас ЛИ N 02330/0552654 от 04. 01. 2010. Пр. Независимости, 105-14, 220023, Минск. Черные голуби/Юлия Соболенко; сост. Борис Брацук.- Минск: Змицер Колас, 2011. -56 с. - (Литературное мгновение). ISBN 978-985-6992-03-5 Вступительное слово к сборнику моих стихов написала Таисия Трафимова член Союза журналистов Беларуси, член Союза писателей Беларуси.
Издатель в сборнике стихов сделал много различного рода ошибок, не рекомендую это издательство. Ссылка; Неделю назад вышла из печати новая книга серии – «Черные голуби» Юлии Соболенко. Поэтесса родом из Пуховичского района, сейчас живет в Минске. Как рассказывает Борис Брацук .https://kraj.by/belarus/news/kultura/-vishla-novaya-kniga-v-literaturnoy-serii-osnovannoy-molodechnentsem-2011-03-16
Пояснение есть и чукча тоже человек , читателей в интернете много . Автор свои публикации может предложить издательству , будет издательство этим заниматься или нет , это уже другой вопрос .
Название произведения : "Любимой собаке", это произведение - посвящение , эмоции автора - хозяина собаки , как то так ... Не каждый может понять такое , это нужно пережить ... Возможно если бы была возможность разместить фотографию собаки или рисунок под произведением , то и произведение воспринималось как то по другому ... Но это моё мнение ...